Когда лучше всего лететь на Бали?

ТуризмПутешествияБали
Анонимный вопрос
Проект о планировании путешествий. Куда, зачем, как добраться и избежать проблем.  · 14 янв 2020  · letimkudahotim.ru
Ivan

Объективно, лучше ехать в сухой сезон — то есть, когда в России лето. На Бали не так много туристов и не так жарко. Днем 26-27 градуса, ночью приятные 22-23.

Но когда в России лето, то и дома неплохо :)

Если ехать в холодное российское время, то лучше стартовать в ноябре-начале декабря. Билеты намного дешевле, чем в новогодний сезон, а сезон дождей еще не начинается.

Да, и имейте ввиду, туристическая бесплатная виза до 30 суток.