Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда лучше всего покупать тренажёр для домашнего использования. В какое время года на них наибольшие скидки.?

Спорт
Иван Иванов
  · 31,7 K
Первый

Огромное спасибо за совет! Не могли бы вы посоветовать специалиста по выбору эллиптического тренажёра? Мне 54 года и моя главная задача уйти от проблем с сердечно-сосудистой системой. Снизить вес, снизить сахар в крови и снизить давление. Занимаюсь постоянно спортом и у меня начало что-то получаться. Беговая дорожка, как мне сказали, это ударная нагрузка на скелет, посоветовали купить эллипсоид с кардиозависимой программой и внешним пульсометром. Мой бюджет, если что, а для здоровья ничего не жалко, составит около 70 т.р., может даже чуть в плюс. С современными девайсами  на ты. Заранее огромнейшее спасибо!) 

P. S.Назло нашим пенсионным реформаторам хочется дожить до пенсии!)))

всё очень просто, есть список заболеваний при которых эллиптический тренажер просто необходим: повышенное или... Читать дальше

Довольно сложный вопрос. Хоть и скидки в крупных сетях и продуманны на годы вперёд (сезонная одежда, товары для каких-либо востребованных видов спорта) думаю на тренажёры такого нет. Возможно, на весенний сезон будет больше скидок, ибо "похудею быстро к лету".