Когда начинается учебный год в других странах мира?

ОбразованиеПутешествия+3
Виктория Воронина
немецкий студент, фанат игры престолов, профессиональный прокрастинатор.  · 15 авг 2016

Живу в Германии, у нас каждый год по разному. В этом году иду 24 августа в школу, а ведь каникулы только 9 июля начались, эх. Но ничего, уже привыкла хд

пока ничего не добившийся  · 18 авг 2016

Насколько я знаю, в Японии учебный год начинается 6 апреля и делится на три триместра.
Первый триместр с 6 апреля до 20 июля, второй триместр с 1 сентября до 25 декабря и третий триместр с 7 января до 25 марта.