Когда наконец начнут приходить ВСЕ уведомления?? Надоело сидеть тут как в глухом лесу!

ThequestionМодерацияСайт вопросов и ответов
Eri Nata
Ex-Комьюнити-менеджер Яндекс.Кью. Сейчас занимаюсь поддержкой, контентом и внутренними ком...  · 27 нояб 2019

Eri Nata, добрый день! Сейчас должны приходить все уведомления, баг починили, насколько мне известно.

Сообщите нам, пожалуйста, если это не так, с подробностями: какие именно уведомления не приходят, не приходят и на почту, и в колокольчик, или только в одно место.

Спасибо большое за содействие