Когда НАСА признается в фальсификации полётов на Луну?

Иван Петров
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 18 февр 2022
Никогда, конечно. Зачем им в этом признаваться? Тем более, что это неправда. Я имею в виду, что все эти разговоры о якобы фальсификации ведутся не одно уже теперь десятилетие и все никак не закончатся, несмотря на то, что все сомнения скептиков были опровергнуты, все якобы нестыковки разъяснены и неоднократно и факт реальности полетов признан всеми серьезными учеными, в т.ч. советскими и российскими. А не так давно миссии китайцев еще раз косвенно подтвердили следы присутствия американцев на Луне. В общем, признаваться им особо не в чем. Но они не признались бы, даже если бы было в чем. Так что правильный ответ - никогда.