Когда оформляешь временную прописку, эти данные попадают куда-то и как-то влияют на имеющуюся постоянную прописку?

НедвижимостьЗаконодательство+3
Владимир Денисов
Директор Консультационного центра граждан ДОМ.РФ  · 22 сент 2021  · спроси.дом.рф
Владимир, добрый день!
При оформлении временной регистрации выдается отдельное свидетельство о регистрации по месту пребывания, а данные фиксируются отделение МВД. Поэтому данные не отражаются в паспорте и никак не влияют на постоянную прописку.
Подробнее о регистрации по месту жительства и месту пребывания можно прочитать в статье.