Когда переоформлять с 3 до 7 в 2021 году?

Детские пособияВыплаты на ребенка 3-7 летОформление заявлений
Елена Медведева
ПОСОБИЯ⏺️НАЛОГИ⏺️ О налогах и пособиях, простым языком. instagram.com/buh_expert  · 21 июл 2020

Здравствуйте, ежемесячную выплату на детей с трёх до семи лет включительно, необходимо переоформить через год, после её назначения. Сама эта выплата не будет браться в учёт доходов при её переоформлении.

а назначение считается в январе,если мне с января месяца заплатили или с июня когда я подала заявление?