Когда починят TQ? Проблемы с уведомлениями, пропали эксперты из подписок, оптимизация плохая, при темной теме не видно вопросов.

ThequestionУведомления+2
Кантемир Суйдимов
Кыргызский демон Измаил Нурзан оглы.  · 10 дек 2019

Маловероятно, что The Question будет когда-то починен. Почему? Потому что сейчас все заняты развитием нового сервиса , которому дали название Кью. Все переедет туда.

Редакторы занимаются наполнением контентом Знатоков, чтобы сайт не выглядел как сброд непонятно кого, кем он был до прихода редакторов квешена. Удобства использования не прибавилось, зато нормальных вопросов-ответов стало побольше и не все из них нацелены на то, чтоб вылезло в поиске. Помню, гуглил какую-то ошибку на компе, а мне выдало Знатоки в результатах. И так много других запросов...

к чему это я: все сейчас заняты другим. Квесчен либо в этом году....либо в следующем (что более вероятно) будет закрыт. Вы не замечали: с марта тут мало чего поменялось в плане функционала? Все заняты другими вещами. никому нет дела до этого сайта.