Когда подкормить помидоры после высадки в грунт?

Удобрения для томатов
Анонимный вопрос
На Кью задали 5 похожих вопросов
Образование техническое, но люблю театр и живопись, дачный маньяк  · 10 февр 2019

После высадки рассады томатов в грунт подкормку проводят через две недели, чтобы удобрения способствовали хорошему укоренению и росту растений. Разводят одну столовую ложку "Идеала" и одну столовую ложку нитрофоски на 10 литров воды и поливают примерно по пол-литра на растение.