Когда прекратят задавать вопросы связанные с порноактёрами, и вообще с порноиндустрией ?

ЗашкваршнЯндекс кьюВопрос
Глеб Байцуров
пользователь TheQuestion.  · 20 дек 2016

Никогда не прекратят.

Так как порнография составляет (по объективным данным, таким как статистика поисковых запросов) важную часть жизни, то людей будет интересовать и то, что с ней связано.

Когда наша жизнь будет похожа на роман Хаксли.

Дети появляются из пробирок, а секс ничего не значит, ведь даже дети играют в эротические игры.)

Форд его знает почему не хватило до 140...