Когда сажать саженцы плодовых деревьев?

СадоводствоСельское хозяйство
Анонимный вопрос
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг. Ведущий эксперт онлайн-Академии http://awsada...  · 8 сент 2018  ·
id

Профессионалы предпочитают высаживать семечковые осенью, а косточковые - весной. Но. Многое зависит от того, где именно расположен ваш сад. От этого и зависит окончательный выбор времени посадки. Подмосковье, Центральное Черноземье, Кубань, Сибирь, Дальний Восток, Юго-Восток ЕЧР - все это разные регионы со своей спецификой.