Когда станете депутатом, планируете больше работать со входящими запросами или инициировать изменения?

Прямая линияГригорий шерстюк
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово, Москва  · 6 июн 2017

Скорее со входящими запросами, потому что полномочий все-таки не так много. И главное — нужно следить за властью, за тем, что она делает. Но разумеется, если представится возможность проявить инициативу, даже возвращаясь к тем же самым лавочкам — конечно, буду в первых рядах.