Когда стоит ставить елку дома?

Новый годПриметыЁлка
Анонимный вопрос
Подбор и комплектация освещением в указанном бюджете. Световой дизайн. Расчет...  · 20 дек 2018

Если елка искуственная, то для создания праздничного настроения можно поставить и украсить уже в начале декабря.

Волшебно будет декорировать дом гирляндами, к тому же есть и специальные интерьерные гирлянды, которые можно не снимать.

Если вы выбираете живую елку, то ставить лучше после 20 декабря, так она простоит положенные ей праздники.