Когда требуются обмерные работы?

РаботаОбмерные работы
Анонимный вопрос
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 6 мая 2020  · stroysnabgaz.ru

Добрый день!

Обмерные работы – это целый массив процессов, цель которых в установлении точных размеров всех элементов строительных конструкций и их частей. Обмерять можно и здания целиком (и не только здания, но и мосты, трубопроводы, тоннели, любые конструкции), и внутренние помещения.

Для проведения обмерных работ Вы можете обратиться в компанию "ССГ" stroysnabgaz.ru

В нашем штате квалифицированные геодезисты и кадастровые инженеры, которые с радостью выполнят обмерные работы для Ваши целей.

Компания ООО «ССГ» проводит:

  1. Обмер внутренних помещений всех типов: складов, офисов, жилых, торговых, цехов и проч. Обмерные работы коснутся оконных и дверных проёмов, стен, вентиляционных коробов, колонн и других элементов.
  2. Обмер конструкций любых видов: кровель, фундаментов, лестниц, фасадов. Обмеряются парапеты, выступы, карнизы, ступени, тамбуры, пандусы и т.д.
  3. Обмер зданий, установление внешних и внутренних параметров, размеров, составление чертежей всех помещений, этажей, узлов.
  4. Обмер инженерных сооружений.

Хорошо, если у вас уже есть первичные документы и исполнительная документация – это облегчит подготовку к обмерным работам.

Полный спектр кадастровых и геодезических работ stroysnabgaz.ru