Когда Третий Рейх захватывал разные страны, его ВВП увеличивался?

ведь экономика захваченных стран становилась частью экономики Рейха

ИсторияЭкономика+3
Олег Вятищев
Эксперт во всех вопросах  · 28 февр 2020

Разумеется, ведь для этого и ведутся завоевания, чтобы становиться богаче. Никто себе в минус воевать не будут (правда термин ВВП сюда несовсем подходит). Конечно, военная авантюра может быть вызвано эгом определённого правителя, но - это больше иссключение,чем правило.