Когда целесообразно заказывать сэндвич-фургон для перевозки?

АвтомобилиГрузоперевозки+3
Дмитрий Федеров
ТК «Грандвей»
Транспортировка грузов для юр. лиц по Москве и области. По договору, с НДС.  · 17 мая 2023  · grandway.su
Сэндвич-фургонами называют изотермические фургоны. Такой тип транспортных средств может использоваться для доставки скоропортящихся грузов (например, продуктов питания) на набольшие расстояния. В сэндвич-фургонах, как правило, может поддерживаться температура в диапазоне -18°C…+12°C, температура внешней среды при этом должна находиться в диапазоне -30°C…+30°C.
Для доставки скоропортящихся грузов на большие расстояния целесообразнее заказывать фургоны-рефрижераторы, которые оснащены специальной холодильной установкой (в изотермических фургонах её нет).