Когда центральные телеканалы станут свободнее, чтобы в эфирном вещании стало больше просветительских и образовательных программ?

ОбществоТелевидение+2
Вопросы из соцсетей Кью
СНЕЖНЫЙ БАРС-это: - Слесарные работы, любой сложности! - Кузовные работы! - Покраска...  · 26 февр 2020  · servis-bars.ru
DMA

Теоретически это возможно, но только при кардинальном изменении мировозренческих взглядов в обществе и смене ценностей во всём мире! В настоящее время Всё что окружает нас - это бизнес ради наживы!!! Нас заставляют, зомбируя наше подсознание ложными убеждениями, выполнять то что им необходимо, мы попрост, самые настоящие РАБЫ!!! Поскольку человек живёт преимущественно материальными заботами, то и вопрос о смысле жизни, если он возникает, решается им в прозаическом ключе: вырастить сына, посадить дерево, построить дом, больше иметь денег, чтобы полнее удовлетворять чувственные запросы плоти.

По сути, мы живём в тоталитарном режиме... Врятли телеканалы будут свобоны в таком режиме, тем более просвещать нас в области образования, науки - сам режим не позволит этого!

Пенсионер   · 29 февр 2020

Я плохо представляю себе образовательные программы, интересные широкому кругу зрителей: у каждого свой сложившийся уровень образования, профессиональные и личностные интересы. Вдобавок образование и просвещение больше востребовано в молодые годы, а молодежь всё меньше смотрит телевизор. И правильно делает!