Когда твой друг в игре PUBG смотрит трансляцию твоего матча, он слышит о чем говорит между собой команда?

Компьютерные игрыМобильные игры+3
Dasha Bor
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 23 июн 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Здравствуйте. Если Вы транслируете чат условно говоря отдельно от игры минуя захват изображения, чат он не слышать не будет. Если Вы будете транслировать через систему захвата изображения, то он будет слышать игру и только вашу речь. В целом все зависит от ваших настроек.

Официальная страница медиа группы SEARCHGAMER в Яндекс Кью  · 29 июн 2020
Sergey

Если вы проводите прямую трансляцию на YouTube или на Twitch и общаетесь со своей командой через Discord, то зрители могут услышать Вас и Ваших тиммейтов.

Надеемся, что помогли с решением данного вопроса)