Когда ты был подростком, был ли ты увлечен саморазрушением? Сиги/Алко/Нарко Какое у тебя было к этому отношение,какой посыл несла культура вокруг (музыка/кино)?

ПодросткиПодростковые делишки
Yuliah Kurbatova
Ленивый чудак, студент-медик, в душе историк, писатель руками в жанре фэнтези, итсист прав...  · 20 дек 2018

Посыл был со стороны одноклассников. Бухал, курил, предавался разврату. Взял себя в руки через полгода, закончил деградацию и занялся саморазвитием, стал слушать нормальную музыку и увлекаться историей. Сейчас абсолютно не жалею об утраченной возможности спиться и сколоться к 20 годам.

Анонимный ответ17 октября 2018

Неа, совсем нет, до 16 лет я переживал трудности и страдал и сокрушался только из за них, повзрослев избавился от всех комплексов. На момент 23 лет не разу не пил, не курил и даже не пил кофе.