Когда уже человечество обретёт мир во всем мире?

ОбществоФилософия+2
Brno Mjelonian
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 26 янв 2016

Война это не болезнь, что бы её можно было победить как оспу.

А сложный процесс корни которого находятся в неисчерпаемом желании доминировать и так называемой психологии групп.

В обозримом будущем я боюсь его не будет.

Не баскетболист  · 28 янв 2016

Предположительно тогда, когда средний уровень интеллекта повысится хотя бы в половину. Людьми можно манипулировать, а это значит, что мы не готовы жить в свободном мире и нам нужен контроль. Плюс ко всему, есть шанс, что мы до этого не дойдём в принципе. Так как делается всё для понижения нашего уровня развития. Ну а вообще, думаю, потребуется не одна сотня лет. От 500 до 1000.