Когда уже человечество поймет, что мужчины нам неровня, как "мускулы" неровня "мозгу"? Он принципиально устроен иначе?

Мы — мозг, мужчины — мускулы, поэтому мы должны быть диктаторами на планете!

Мужчины и женщиныРадикальный феминизмСепаратизм
Анонимный вопрос
Гражданин самой закрытой страны бывшего Советского союза. В прошлом экскурсионный гид в...  · 7 июн 2019

Все идет именно так, как задумано природой, иначе человечество бы не дошло-до наших дней. Если-бы править должны были женщины, то они-бы и правили, тут я думаю с природой не поспоришь она знает лучше.

Человек - социальное животное, а у женщин нет такой сплоченности как у мужчин. Они слишком эмоциональны, не умеют договаривать друг с другом, поддерживать друг друга и находить компромиссы в каких-либо спорных вопросах. Я абсолютно уверен: "Если-бы сейчас пришли во власть одни женщины, то человечество-бы исчезло с лица земли в скором времени".

Представьте себе группу из 10-15 женщин. Какая война там начнется через какое-то время. А теперь представьте какой нибудь Конгресс или Госдуму из одних женщин, смогут-ли они договориться хоть о чем нибудь?  Кроме как разнести в щепки все вокруг.

Женщины потрясающие создания, но только по отдельности, а когда они собираются вместе, там уже не действуют никакие законы.

Прости но неужели  не бывает  гадко в подобное болото лезть с ответом, который не примут и не поймут...

Нет, абсолютно. Правду говорить мне не гадко, даже если ее не поймут и не примут.

Комментарий был удалён за нарушение правил

Никонлай Петрович, ну почему сразу плакать. Есть варианты истерить, орать что забодалась готовить и стирать, швырять предметы, угрожать не дам, или дойти до рукоприкладства зная что мужчина с терпит и не ответит.