Когда уже организуется Русско-Китайская межгалактическая империя?? Мы устали ждать!?

ОбществоТехнологии+2
Анонимный вопрос
Одевайся теплей, не май месяц же  · 14 апр 2017

Никогда не говори никогда. Но все же Россия для Китая мелкая сошка. Мало того я полагаю что даже наши земли на Дальнем Востоке китайцам и даром не нужны. Китай это экономический монстр. С отличной от нас культурой и философией. Буть мы поумней искали бы союзников на Западе. Все таки ближе в культурном плане. А воевать китайцы не любят. Они торговцы, а не вояки.

Микроэксперт во всем.  · 15 апр 2017

Я думаю придется подождать еще лет сто. Но соседи обречены на дружбу. Китаю нужны наши космические технологии, а их они смогут получить только в совместных проектах.

Ну и Китайцы - единственный крупный сосед, который не нападал на Россию(мелкие стычки не в счет).