Когда в Европе поставят памятник Гитлеру, как освободителю от коммунизма?

ПолитологияПолитика+4
Аэлита Миллер
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 7 окт 2019

Мне кажется, Вы торопите события. Сначала должны умереть те, чьи ближайшие родственники ещё помнят эту войну. Потом должны быть написаны труды передовых историков, раскрывающие правду о второй мировой войне. Потом должен пройти процесс реабилитации гитлеровских преступников, как жертв Сталинских репрессий. И уже потом можно героизировать и канонизировать великомученика Гитлера, как борца с коммунизмом. Но, боюсь, мало кто до этого доживёт, ибо человеческий  эгоизм пожрёт человечество раньше...