Когда в России снесут большинство хрущёвок и построят нормальное малоэтажное жилье?

ИнфраструктураХрущевкиСнос жилья
Sasha
Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 29 авг 2019

А зачем? Что бы до работы ехать не час а три? Кто мешает сейчас купить на окраине мало этажный домик? Зачем вы покупаете квартиру в городе если мечтаете о своём доме?

Не забывайте, что законы физики никто не отменял, и что бы разместить то количество людей, которое сейчас живёт в городе, нужно площадь города увеличить раз в 5, вырубив нахрен все окрестных леса, построив дороги, школы, детские сады,подведя коммуникации.

И все это что бы расстояние до работы из 10 км стало 20, а пробки начинались прямо у порога твоего дома.