Когда вы приходите на стрижку, обращаете ли внимание на фоновую музыку? Каким должен быть плейлист: расслабляющим или бодрящим? Почему?

МузыкаСтрижки+3
Студия KateMagic
KateMagic
Вокальная студия Vocal kithen - это музыкальная семья)   · 30 мар 2022  · vocalkitchen.ru
Мне бы хотелось чтобы фоновая музыка была спокойная но не супер медитативная (как например на массаже). Чтобы, с одной стороны, не было ощущения, что процедура затягивается от супер медленной музыки и, с другой стороны, чтоб не было ощущения суетливости от динамичной музыки.