Когда вы в последний раз лазали по деревьям?☺ Катались на каруселях? Прыгали, не стесняясь окружающих?

Почему некоторые виды физической активности для детей и подростков нормально воспринимаются всеми и странно смотрятся в исполнении взрослых, особенно тёть?☺
ОбществоВозрастные ограничения+3
annа atоm
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 18 сент 2022
На карусели, помнится, проехался года в 4. Больше не стал, не понравилось. Полюбил кататься на автобусах).
Лазил по деревьям последний раз… лет 5 тому назад. И заметил, насколько это стало труднее (.
А прыгаю до сих пор.
"Тёти"  же всегда были для меня странными и непонятными существами, сколько себя помню – они всегда привлекали моё внимание.
Детское воспоминание .. Возраст не помню, я у мамы на руках, в трамвае, и не отрываясь смотрю на "тетю"… Лет 17, наверное  И мама говорит папе:
— Это он сейчас… А представляешь, что ПОТОМ будет?
Но "потом" ничего такого особенного не произошло.  Может, воспитывали меня в отношении "тёть" правильно.
Но тёти, что бы ни делали, в моих глазах всегда выглядят "странно".
Не только тётеньки.
Генералам тоже нельзя бегать: в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику...
@annа atоm, поэтому генералы никогда не бегали по военному городку в форме).
Не знаю, мне они в армии не казались чем то необычным. Ну дядьки и дядьки. В гражданском даже моложе...
Кстати, генералы никогда не настаивали чтоб мы, особенно старослужащие, отдавали им честь. Не то, что прапорщики!