Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда вы в последний раз лазали по деревьям?☺ Катались на каруселях? Прыгали, не стесняясь окружающих?

Почему некоторые виды физической активности для детей и подростков нормально воспринимаются всеми и странно смотрятся в исполнении взрослых, особенно тёть?☺
ОбществоВозрастные ограничения+3
annа atоm
ЯР
  · 1,5 K
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 18 сент 2022
На карусели, помнится, проехался года в 4. Больше не стал, не понравилось. Полюбил кататься на автобусах).
Лазил по деревьям последний раз… лет 5 тому назад. И заметил, насколько это стало труднее (.
А прыгаю до сих пор.
"Тёти"  же всегда были для меня странными и непонятными существами, сколько себя помню – они всегда привлекали моё внимание.
Детское воспоминание .. Возраст не помню, я у мамы на руках, в трамвае, и не отрываясь смотрю на "тетю"… Лет 17, наверное  И мама говорит папе:
— Это он сейчас… А представляешь, что ПОТОМ будет?
Но "потом" ничего такого особенного не произошло.  Может, воспитывали меня в отношении "тёть" правильно.
Но тёти, что бы ни делали, в моих глазах всегда выглядят "странно".
Не только тётеньки.
Генералам тоже нельзя бегать: в мирное время это вызывает смех, а в военное — панику...
@annа atоm, поэтому генералы никогда не бегали по военному городку в форме).
Не знаю, мне они в армии не казались чем то необычным. Ну дядьки и дядьки. В гражданском даже моложе...
Кстати, генералы никогда не настаивали чтоб мы, особенно старослужащие, отдавали им честь. Не то, что прапорщики!
военный инженер-математик на пенсии, интересы: гномоника, воспитание детей, Van-life.  · 20 сент 2022  · analemma.ru
За шуточным вопросом мне увиделся другой, значительно серьёзнее. В какой степени мы стесняемся при окружающих вести себя так же непосредственно, как дети? Но, поскольку задан другой вопрос, то отвечу так. По деревьям я забираюсь, поскольку толстые ветки деревьев на участке надо спиливать. А на каруселях кататься люблю, но стыдно занимать место, которое предназначено для... Читать далее
Стараюсь жить по истинному времени, поэтому общаюсь в offlineПерейти на analemma.ru
> В какой степени мы стесняемся при окружающих вести себя так же непосредственно, как дети? — этот вопрос... Читать дальше
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии звонка!  · 20 сент 2022
На прошлых выходных прыгал по камням горной речки. Километра два пропрыгал, один раз сорвался, искупался в ледяной воде) Читать далее
Для записи на консультацию Пишите на Вацап+79237274674 или в телеграм, нижеПерейти на t.me/yzzzer
Зато ещё 3 куба здоровья приобрёл. А у меня-то и попрыгать негде. )
Нпа амвей люблю жизнь  · 18 сент 2022
В последний раз на деревья я лазала в подростковом возрасте,а на каруселях каталась последний раз тогда же,прыгала,бегала,лазала по заборам,гаражам,сараям,но в 15 лет,я резко повзрослела,так как я впервые узнала,что такое быть девушкой в физиологическом плане,начались месячные,но мне показалось! Мне 35, уже не ребенок ,но до сих пор не закрыт гештальт- не лазала на пятиэ... Читать далее
Мне показалось,что я выросла,тогда в 15)
Помогаю научиться жить в гармонии с собой и окружающими. Очно (Москва) и онлайн.   · 21 сент 2022  · juliautenshlus.online/borodina
На карусели каталась этим летом, на качелях спокойно катаюсь, когда возникает желание и нет очереди из страждущих детей, но в принципе довольно часто. Если прям есть желание и возможность залезть на дерево, то почему бы и нет? 
Кризисный психолог | коуч  · 7 нояб 2022
С возрастом в организме запускаются механизмы "экономии энергии". Они у всех, наверняка обращали внимание, что проще поваляться на диване , чем идти на прогулку. Этотон в действии. Однако, у каждого человека он по своему проявляется и в свое время. Мне 31 и я с радостью бегаю с сыном по площадке, гоняю других ребят. Я получаю удовольствие когда весь мокрый возвращаюсь. Л... Читать далее
Кризисный психолог | коуч. Тревога, страх, опасения перед переменами.Перейти на vk.com/app5708398_-211163941
Атеист-циник, в прошлом бармен и фотограф... немного поэт  · 9 нояб 2022  · stihi.ru/avtor/kut999inboxru
Ой, Анна! Какой хороший вопрос! Каюсь, не повзрослел… Люблю всякие "американские горки", "хип-хопы", рогатки и прочие аттракционы и ни когда не прохожу мимо) А они всё совершенствуются и всё более захватывающие! Адреналин неплохой и вполне оправданный. Вот немного похудею (ещё) и осуществлю свою мечту - прыжок на тарзанке с моста на Красной поляне. И Вам не скучать!
А пока можно там же на зиплайне прокатиться и на качельках покачаться над пропастью!) (1-е я уже сделала в прошлом году))
Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 19 сент 2022
Как правило взрослые лазят по деревьям в нетрезвом состоянии. Женщина может чудить из желания "косить" под молодёжь. Наденет барышня под шестьдесят малиновые кеды. покрасит волосы в кислотный цвет и давай скакать как школьница. А я влез на дерево, чтобы снять кошку. И это не было удовольствием как в детстве. Еще один раз после корпоратива на работе с коллегой, которой... Читать далее
Жизнь прекрасна. Я это точно знаю.  · 30 окт 2022
Родная моя,дорогой мой человек. Какой прекрасный вопрос!!  
Вы знаете, я тут недавно и на качелях покаталась ,и по лужам пробежалась…этакий "хулиганчик"во мне проснулся.
И так на душе хорошо стало…А ещё свистнуть хочется,громко-громко…
Художник , люблю путешествия!  · 8 дек 2022
" Почему некоторые виды физической активности для детей и подростков нормально воспринимаются всеми и странно смотрятся в исполнении взрослых, особенно тёть?" Если тётя свою попу усаживает на детские качели, то это вызывает непонимание и даже негодование. И это правильно. Так как такие качели не рассчитаны на взрослые попы. Но все абсолютно спокойно будут реагировать... Читать далее
Я все больше через заборы
— деревья прикольнее☺