Когда выгоднее купить тур в турцию на май 2020?

ПутешествияТурцияПутёвки
Наталья Р.
🔍Поисковик путешествий с полной защитой туристов и гарантией вылета.   · 18 дек 2019  · travelbelka.ru

Май низкий сезон в Турции, если вы конечно не про майские праздники. На майские праздники можно покупать уже после Нового года (если деньги есть). Все остальные даты мая можно покупать в любой момент, хоть перед вылетом, цена не будет сильно отличаться.

Посмотреть цены на туры можно на Тревелбелки. Бронировать туры можно на год вперед