Когда выйдет второй сезон "Клинок, рассекающий демонов"?

АнимеДата выходаДата выхода фильмов
Светлана Удинцева

Официально дата выхода 2 сезона «Клинок, рассекающий демонов» все еще не объявлена, но ожидалось, что об этом станет известно в январе или феврале 2021 года. Премьера второго сезона должна была состояться в октябре 2020 года, но ее пришлось отложить на несколько месяцев из-за глобальной пандемии коронавируса.

кагдо 2020 есть думаеш выйдет и они дадут тебе толка трейлер(

уже март можно точнее???

ツZero a., осень или зима 2021-ого

Люблю фильмы сериалы и иногда смотрю аниме  · 16 мар 2021

Выход запланирован на 2021 год. Но, кто знает. этот ковид достал уже (

P.S. Тут можно глянуть трейлер 2-го сезона: https://animegid.online/anime-onlajn/klinok-rassekayushhij-demonov-2-sezon/

Аниме, манга яой✨  · 1 июн 2021

Как я читала что второй сезон клиника должен выйти примерно 20 августа в этом году, я не уверена потому что я нашла это в интернете. Пока-пока)

Сейчас вышла манга 2 сезона,значит скоро будет аниме,наверное к концу года,пока ещё ничего не сказали по дате 2 сезона,но скорее всего аниме уже рисуют,если посчитать озвучку,то аниме выйдет в 2021 (скорее всего).

смотря как дела с коронавирусом пойдут