Когда выпустят стабильные прошивки для материнских плат для поддержки нового поколения процессоров AMD Zen3?

Материнская платаBios+2
Касперович Миша
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и вам помогут!  · 23 нояб 2020
Алексей Грин

Добрый день, Михаил.

Каждый производитель материнских плат решает сам, как скоро выпустить такие прошивки. Это процесс не быстрый, поэтому придётся подождать как минимум до конца года. Материнские платы на 550 чипсете получат обновления несколько раньше, чем платы на 450-чипсете.