Когда закончится бардак в нашей стране?

ПолитологияПолитика+2
Роман
После событий во Владикавказе, создано Общественное движение: "Служу Советскому Союзу!". А...  · 20 авг 2020

РЕШЕНИЕМ
ЯВЛЯЕТСЯ - ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАРОДНЫХ, т.е. - СОВЕТСКИХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ - Советов Народных Депутатов, в соответствии с ПРОДОЛЖАЮЩИМ ДЕЙСТВОВАТЬ законодательством РСФСР СССР и Конституцией СССР (1977г.).

Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразованием.  · 20 авг 2020

Когда произойдёт осознание своих классовых интересов народным большинством. Тогда народ объединится вокруг одной партии, выражающей его интересы. Тогда эта партия организует политическую борьбу, и выселит из думы и из президентского кресла представителей буржуазии. А если те начнут мухлевать, тогда получат пендель. Как вариант...