Когда закончится война с Украиной?

ОбществоПолитологияУкраина
Михаил Полынков
Листай.ру
священник РПЦ МП  · 13 мая 2022
Старец Иона Одесский помнится при жизни поминал, что будет на Украине три Пасхи "голодная", "кровавая" и "победная" еще старец говорил что Украина, Белоруссия и Россия не должны быть отдельными странами. Про голодную не знаю. Но в этом году точно кровавая была. Может на следующий год и будет победная?
Расстрижен за вольнодумство по статьям "история" и "политология".   · 13 мая 2022
Как только средний ( по умственному развитию) гражданин Украины поймет, что ему сулит окончание войны с тем или иным результатом - война достаточно быстро окончится. Конечно не сама собой. Работать с людьми надо, а не только с бухгалтерскими бумажками. В 1945-49 это понимали, когда  СССР боролась с бандеровскими и прочими лесными братьями.