Когда ждать серьёзного понижения цен на металл и поликарбонат. И стоит ли ждать?

Сад и огородТеплицы
Живая Теплица
Теплицы, садоводство, teplici-stolici.ru  · 25 сент 2021
К сожалению, опыт показывает, что снижения не бывает. Напротив, как правило, перед выборами цены стараются сдержать за счет сдерживания курса валюты, что мы сейчас и видим.... произошел рост цен на сырье, при сдерживаемой цены на валюту. Валюту начнут понемногу (в лучшем случае) отпускать, и цены продолжат свой рост. Поэтому с повышением цен на металл и поликарбонат цены на теплицы будут только расти. Лучше купить сейчас, чтоб не жалеть весной. Тем более, что к сезону лучше теплицу готовить с осени.
Работаю в компании, которая ценит качество и мне это очень близко. Polyglass.ru  · 29 сент 2021
У нас нет информации о возможном понижении цены на поликарбонат и давать прогнозы сложно. Обычно такие вести появляются максимум за 2 недели, так что на весну перспектива максимально туманна.
Сейчас кажется более вероятным, что цена может ещё немного вырасти, но нам бы очень этого не хотелось.