Когда же Путин конфискует у всех миллиардеров России миллиарды которые они заимели нечестным, обманным путём и сделает в России достойные пенсии, зарплаты, пособия?

Психология
Елизавета Гочияева
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 27 мар 2019

Благодаря этим миллиардам Путин купил лояльность и преданность "илиты" себе и своему режиму  - эти коррупционные деньги это кровь нынешнего Путинизма. По сути как мне кажется - это и является основой того капитализма, который сегодня существует в России - бандитского капитализма, олигархического.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 26 авг 2020

Миллиардеры нужны для экономики. Если бы их не было, все ходили бы в лаптях. Никаких авто, магазинов, интернета и т.д. Почти вся промышленная продукция производится на предприятиях, которые контролируют миллиардеры.

Специалист по административным и гражданским делам. Судебная практика с 2006 года...  · 3 нояб 2020

Да ничего он не конфискует так как он представляет интересы господствующего класса - олигархи (большинство из них его личные друзья или родственники, коллеги по КГБ) и остальные крупные бизнесмены страны. Этого не будет, по крайней мере пока в стране капиталистический строй. Ленин и Маркс вам в помощь, читайте.

Любитель многого.   · 20 сент 2020

Все чудовищно. Нет ни одного шанса дождаться конфискации у миллиардеров от руководителя олигархата. Нет ни одного шанса доказать нечестность, обман в получении миллиардерами их капитала. Нет ни одного шанса повысить пенсии, зарплаты и пособия таким путем. Наконец, нет понятия достойного дохода. Оно\достоинство у всех разное.