Кого бы первым спас спасатель, если бы тонули мужчина и женщина?

ЖизньЛичный опыт
Ayla Rey
Пользователь TQ,шарю географию.  · 14 авг 2016

Предположим, что спасатель один(что странно) и я не думаю что он будет выбирать между мужчиной и женщиной.Он выберет того кто находится ближе к нему(по крайней мере я так думаю).

Предположим во всем мире осталось/выжило трое людей, спасатель и два тонущих тела (мужчина и женщина). Логично было бы спасти женщину, чтоб её потом оплодотворить.

Анонимный комментарий
14 августа 2016

Ахаха, а если спасатель - женщина?

Скорее всего, в данной ситуации решение будет принято молниеносно, исходя из логической цепочки в голове спасателя:) у кого больше шансов выжить ( по мнению спасателя), того он и спасёт. А «больше шансов» уже зависит от множества факторов (расстояние, время нахождения в воде и др. Половая принадлежность, в данном случае, не так важна) :)