Кого или какие типы людей олицетворяют Смешарики, и с кем вы кого-либо из них ассоциируете?

КиноЗашкваршн+3
Кристина Знакомая
бывший студент  · 22 июл 2017

Специально пересмотрел несколько серий, уже можно сделать ряд однозначных выводов:

Крош - ENTP

Ёжик - INFP

Лосяш - INTJ

Бараш - INFJ

Нюша - ESFP

С другими персонажами не так всё однозначно...

Копатыч - ISFJ

Пин - ISTP

Карыч - xNFP

В общем, подобный соционический анализ отлично объясняет, почему Крош и Ёжик всегда будут друзьями вопреки любым осбтоятельствам, а у Бараша с Нюшей ничего не получится

Про Совунью забыли:)

Ещё бы объяснение всех этих аббревиатур