Кого из оппозиции можно противопоставить Путину, кто мог бы возглавить революцию?

странник
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 6 мая 2020

Никто не мог бы. Всех минимально толковых людей из оппозиции власть принимает в свой состав. Им ненужно прорываться к власти через революцию: честный карьерный рост - более надёжный метод.

интегральная политическая теория; космизм; диалектика. связь://vk.com/alexfirerain  · 7 июн 2020

Революция возникает не из усилий личности, а из революционной ситуации. Да и смотря что понимать под "революцией". Сейчас наиболее реальна революция под началом не оппозиции, а скорее самого Путина.

Ога,что бы все испортить,нужно влзглавить-борьбу с самим собой! Урааааа!!!!!!

Менеджер по связям с общественностью  · 11 июн 2020

Нет таких. Даже удивительно, но все молодые оппозиционеры как малохольные соплежуи, на фоне этого старика Путина. Только уныние, стоны и истерики от них слышно.