Кого из российских актеров можно назвать переоцененными?

Искусство и культураКиноЗнаменитости
Анонимный вопрос
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 24 сент 2019

По мне так самые переоценненые актеры современности это Александр Паль и его тезка - Александр Петров.  Если второй еще довольно смешно выглядит в комедиях, т.к. играет по факту себя самого в жизни, то первый - это какой-то прототип Кристен Стюарт в мужском обличии - нулевая мимика и монотонный голос пономаря на паперти.

Если брать тех, кто откровенно раздражает - это Курицын Роман и Полина  Максимова, пожалуй, этакий филиал "Дома 2" на выезда, образ тупого наивного качка и тупой блондинки везде, как бы они не пытались вжиться в другие роли, предначертанные им сценариями.

Альтруистически настроенный мизантроп.   · 24 сент 2019

Александр Петров. Каждый раз понимаю, что актер он одного амплуа -хулигана из неблагополучного района ( "ЗКД", "Притяжение")  Никакой он не Гоголь и  не романтический герой.