Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого из российских актеров можно назвать переоцененными?

Искусство и культураКиноЗнаменитости
Анонимный вопрос
  · 125,5 K
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 24 сент 2019

По мне так самые переоценненые актеры современности это Александр Паль и его тезка - Александр Петров.  Если второй еще довольно смешно выглядит в комедиях, т.к. играет по факту себя самого в жизни, то первый - это какой-то прототип Кристен Стюарт в мужском обличии - нулевая мимика и монотонный голос пономаря на паперти. 

Если брать тех, кто откровенно раздражает - это Курицын Роман и Полина  Максимова, пожалуй, этакий филиал "Дома 2" на выезда, образ тупого наивного качка и тупой блондинки везде, как бы они не пытались вжиться в другие роли, предначертанные им сценариями.

Альтруистически настроенный мизантроп.   · 24 сент 2019

Александр Петров. Каждый раз понимаю, что актер он одного амплуа -хулигана из неблагополучного района ( "ЗКД", "Притяжение")  Никакой он не Гоголь и  не романтический герой.

Как человек, который заметил и заценил Петрова ещё до того, как это сделало большинство, должна сказать, что к... Читать дальше
Первый
Этот список можно дополнять бесконечно-Куценко,Машков,Хабенский и мой однофамилец.При общем падении планки нашего кина,произошла подмена понятий-актера,который свободно себя чувствует перед камерой,тут же возводят в ранг органичных и естественных!Выпадает главная составляющая актерской профессии-перевоплощение!Последние режиссеры,которые не разучились работать с... Читать далее
Первый

Не понятно за что этих "актеров" вообще ценить. Еще не было нормальных российских фильмов за которые их можно ценить. Все они щас на уровне болливуда или конвейера, одни фильмы про войну.

Первый

Александр Петров. 

Вот кто везде и всюду одинаковый. То ли режиссёры с ним не работают, то ли он иначе не умеет. Его герои орут, пучат вены на лбу, выглядят одинаково и ведут себя одинаково.

Первый
Анонимный ответ20 сентября 2019

Алексей Петров, Светлана Ходченкова,Даниил Козловский. Иэто далеко не все. На самом деле список можно продолжать и продолжать. У нас сейчас и певички бесталанные в актрисы лезут. 

Первый
Анонимный ответ20 сентября 2019

Нагиев не переоценен, а недооценен. Тот класс,что был показан им с Сергеем Ростом в "Модерн-2" - никто даже близко не стоял. К сожалению, сейчас ролей раскрывающих его способностей просто нет.

А как же фильм Непрощенный? Нагиев сыграл великолепно

Анонимный ответ18 сентября 2019

Я бы вспомнил Светлану Ходченкову. Кроме той роли, где Балуев. Все остальное бред. Нет, она конечно играет, я не спорю, но здесь именно ПЕРЕОЦЕНКА... Имхо. Ну и фильмов много таких, как под копирку, из разряда вме мужики сво...

"Благословите женщину" называется фильм

Констит. право, социология, историческая социология  · 18 сент 2019
Есть актеры, эксплуатирующие типаж: 95% актеров Голливуда и Болливуда, упомянутый Пореченков, А. Петров, Д. Козловский, А. Смоляков (он даже "прическу" не меняет), Коршунов, Домогаров, С. Пускепалис, Хабенский (на мой взгляд), почти все актеры российских сериалов. Из советского кино: В. Тихонов (он сам это отмечал в интервью: я не актер с большой буквы, а всего лишь... Читать далее
Пуговкин гениальный актёр. Убедительно смотрелся как в детских, так и взрослых фильмах, в роли царя и "дяди Вити"... Читать дальше
Пролетарий умственного труда.  · 16 сент 2019
На мой взгляд к выше сказанным я бы добавил  Бондарчука и Куценко. Никто не спорит, что у этих людей есть талантливые роли в прошлом. Ну и дальше то что? актёры выдыхаются.  человек должен развиваться а не показывать свои подвиги 20 летней давности.Лично моё мнение - они слишком увлеклись  режиссурой, продюссированием,  актёрством и всё это в нескольких фильмах ЗА... Читать далее

Не артисты плохо играют а фильмы откровенное гов..о.