Кого из современных писателей можно назвать графоманом?

ЛитератураПисателиГрафомания
Татьяна Филатьева
Писатель Зейнал Гуршумов Литература и прочее искусство, кулинария, криминология, секс...  · 3 дек 2022
Олег Рыбаченко. Самый безумный палач бумаги в истории человечества.  Автор 682 книжечек, которые он активно пиарит и постоянно пишет к ним восхищённые комментарии.
Подробный разбор шизофрении автора: https://www.youtube.com/watch?v=mCepoFPcAFs
Цитаты из его произведений:
<Кривоглазый солдат довольно улыбается щербатым ртом, швыряет кумулятивную гранату.>
<В ответ летят десятки снарядов, окоп поднимается вверх.>
А вот аннотация к одной из его книг: