Кого любит удача?

Главная страница
Skoklev .
Директор по работе с клиентами IT-компании  · 9 июл 2017

Удача любит тех, кто умеет её замечать.
В основном, это оптимисты - люди, умеющие находить плюсы в каждой ситуации и превращать их в малые и большие победы.
Не видишь плюсов - считаешь, что нет удачи рядом, и замечаешь её лишь в больших для тебя достижениях.

Да всех подряд)))Без разбора)И её можно понять,наша любовь к ней односторонняя)Она для нас может что-то делать,а для неё мы и знать не знаем,что можно сделать)Жертвы вон раньше приносили,она может еще и выбирала)Люблю её)Если кто увидит,то привет передавайте,пусть в гости заходит)Уже соскучились по ней)