Кого можно назвать сильнейшим и лучшим игроком в CS:GO?

Киберспорт
Анонимный вопрос
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 4 июн 2019

По итогам 2018 года топ-10 возглавил игрок Александр Костылев. Уроженец Украины, 20 лет от роду. В данный момент является снайпером команды Navi. Играл за команды: Hellraisors, Flipsid3 Tactics и Team Liquid. Неоднократный победитель различных турниров с множеством достижений. Также неоднократно признавался и на официальном, и на неофициальном уровнях лучшим игроком мира в данную игру.