Кого сейчас можно назвать друзьями России?

ОбществоПолитология+4
Артём Кононович

Вы о каких друзьях говорите?
Те которые из СНГ или тех кто подальше.
Да пошли они все куда подальше.
Все в родню набиваются,то дайте,то простите,то долги спишите.
На хрена родня такая лучше буду сиротой.

Разработчик нефтяных и газовых месторождений и любитель истории и исторической Правды.  · 5 февр 2020

Сербия и Армения , страны население которых относится положительно к России не смотря ни на что и политики этих стран вынуждены учитывать это даже если не совпадает с их личными интересами.

Бывший нефтяник,теперь пенсионер, садовод-любитель, авто-любитель, большой любитель...  · 29 янв 2020

Дружба между государствами это всё таки больше похожа на брак по ращёту. Люви особой не наблюдается, а выгода бывает явная. Но прападает выгода и дружбе конец.Мировая история тому поттверждение. Череда войн и союзов-тот ещё калейдоскоп.

Киноман, кофелюб, smmщик  · 18 апр 2018

На самом деле как таковых друзей нет. В качестве друзей России можно отнести Боливию, Венесуэлу, Зимбабве, Никарагуа, Сирию и Судан.

Многие к этому списку относят Белорусь, Казахстан, Армению, Сербию, Иран, Кубу и КНДР но как по мне эти "друзья" постепенно будут отходить все дальше и дальше.

Забудьте про друзей в политике -есть только экономические интересы.

Студент факультета "медицинская биохимия". ЛГБТ-активист, председатель Общественного...  · 17 апр 2018

Лучшие из лучших: Боливия, Венесуэла, Иран, КНДР, Беларусь. Россия окончательно превратилась в страну-изгоя, у которой в "друзьях" остались точно такие же изгои, которые не являются частью цивилизованного мира.

нет и не было .

Друзьями России или друзьями правящего режима ? У диктатора могут быть друзья ? Те, кто получают бонусы пока он у власти ? Это дружба или сотрудничество или использование ?

О каких друзей говорите , если большая пропасть между богатыми и бедными в одной стране . Имея власть и деньги , они еще больше угнетают свой простой народ . И где справедливость этих друзей ?

Меня всегда поражают люди, которые для России не сделали ничего хорошего, хотя бы в масштабе своего населённого пункта, зато критиковать горазды.А друзья, бывает, предают. Это жизнь. Всё течёт, все меняется.

Я считаю России в связи с сегодняшней обстановкой в мире необходимо заключать союзный договор с Ираном КНДР Венесуэлой Вьетнамом Египтом Возможно с Китаем в чем очень сомневаюсь Надеяться на страны СНГ не стоит Предадут Россию

ну куда уж нам, у вас же союзник зимбабве

Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил Александр ||| говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.