Кого вы видите наиболее приемлемым преемником Путина?

ПолитологияПолитика
Илья Балаганов
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 21 окт 2020

более развитого человека, который будет рассматривать все стороны шизни, и кулинарные рецепты, так как в магазине не еда, мебель - из фанеры и картонки или странная не подъемная, относился к человеку не потребительски и многие другие вопросы, равномерный рост экономики. А главное, чтобы с этим человек рядом были хорошие люди советники. Вообще очень трудно все запущено.