Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кого вы видите наиболее приемлемым преемником Путина?

ПолитологияПолитика
Илья Балаганов
  · 6,0 K
работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 21 окт 2020

более развитого человека, который будет рассматривать все стороны шизни, и кулинарные рецепты, так как в магазине не еда, мебель - из фанеры и картонки или странная не подъемная, относился к человеку не потребительски и многие другие вопросы, равномерный рост экономики. А главное, чтобы с этим человек рядом были хорошие люди советники. Вообще очень трудно все запущено.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 3 янв 2021
Я бы хотел видеть в Президентском кресле Наталью Поклонскую, Андрея Савельева или Игоря Стрелкова. Маловероятно, что они будут приемниками, но мне бы хотелось видеть руководителями РФ именно этих людей. Андрей Савельев это лидер партии Великая Россия. Почитайте о нём сами. Прекрасный вождь великой страны. Но и Стрелков с Поклонской не хуже. Поклонская - современный... Читать далее
Авиатор. Всю жизнь лечил самолёты (46 лет). Интересуюсь смежной техникой и некоторыми...  · 4 дек 2020

Пока достойного преемника Путина не видать. Придёт время, и Путин сам предложит своего преемника. Который продолжит совершенствование экономики страны, начатые Путиным.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 9 окт 2020

Наиболее приемлемый приемник Путина мне видится тот человек, которого Путин назначит своим приемником. Он умеет выбирать людей. А временно его может замещать кто угодно из высших чиновников. Мишустин, Шойгу, Лавров и так далее.

Народ смог убедиться, что Путину можно верить, пусть и есть на него какие-то обиды, поразмыслишь и поймешь - иначе... Читать дальше
Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 14 сент 2020
Проблема в том и состоит, что кроме Путина есть только одна кандидатура - Я! Я всех либерастов по зонам распихаю, всем зонам будет разрешено участвовать в тендерах по представлению неквалифицированной рабочей силы (но рабочий день для "сидельцев" 12 часов при ненормированной рабочей неделе и естественно, под отеческим приглядом конвоиров, а полученные средства на... Читать далее

А а почему? Много справедливого, подработать эту программу - и можно выбирать.

Студент БГТУ им. В.Г. Шухова. Институт Экономики и Менеджмента (ИЭиМ)  · 8 дек 2015
В своей субъективной оценке я отдаю предпочтение Лаврову Сергею Викторовичу. Пожалуй, среди всех наших государственных деятелей, он является наиболее компетентным в макрополитической обстановке на сегодняшний день. Его дипломатичность, знания и опыт в "игре" на политической арене очень пригодятся новоиспеченному президенту РФ. Иной раз испытываю гордость за нашу страну... Читать далее
А кем же тогда Лаврова заменить? Чуркиным? По-моему, Лавров хорош на своем месте, пусть и идет тем же курсом. А... Читать дальше

Я считаю,что вполне приемлемым преемником мог бы стать Сергей Шойгу, нынешний министр обороны РФ. Надеюсь, что он выдвинет свою кандидатуру на выборах 2024 года

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 25 нояб 2020
назначить президентом России человека примерно с качествами и достоинствами, которые написаны мной в ответах. Но если оставить как есть, то на этих людях санкции и снова опять санкции и вести политику договоренности больше не получится, а это Третья мировая. что лучше выбирать народу. кроме того посмотрела какие миллиардеры в Челябинске и миллионеры огромные суммы и... Читать далее

Хватит врать!

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 7 нояб 2020

Вячеслава Романова поставить президентом России. Советниками рядом с Вячеславом поставить преподавателей истории и философии. Это мошно выбрать из высших учебных заведений, как например рассмотреть личности Ставропольского СКФУ.

да кто нас спрашивать будет. сомневаюсь насчет высших учебных заведений.тем более Ставрополья

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 6 нояб 2020

Вячеслава Романова поставить президентом. Вячеслав прекрасно говорит о военной выправке, это большой плюс, кроме того он интересуется многими вопросами, в нем чувствуется характер. А если что-то не совсем знаком с экономикой- это срочный краткий курс по экономике и истории ввести для личности президента.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 21 окт 2020
человека всесторонне развитого, который иногда оглядывался бы на историю. расформировал судебных приставов, убрал коллекторов, создал кооперативы или небольшие фирмы по пошиву обуви, возле города создал небольшие хозяйства по производству натуральных продуктов мясных, молочных. реформировал суды и сделал их менее зависимыми от администрации. демократично убрал фонд... Читать далее

Всё что вы перечислили было создано при нём. А в кооперативе он уже был, "Озеро".