Какой процент вероятности, что мы живём в виртуальном мире, а не в настоящей жизни?

ФилософияАрхитектураНаука
Николай Громак
Марево
Давно занимался прогнозирования. Потом бизнесом, но стал просто пенсионером. По...  · 17 янв 2023
Это дело тёмное и можно сказать бессмысленное для обсуждения. Сейчас мы все продвинутые и называем виртуальным миром то, что по сути относится к солепсизму. Впервые идея о том, что кроме меня нет ничего  отмечена у греческого софиста-досократика Горгия из Леонтины (483—375 г. до н. э.), С тех пор по-прежнему находит своих сторонников