Кокой фирмой можно отправить аккумулятор от своего моноколеса морем?

ГрузоперевозкиТранспортировкаОтправка грузов
Benjamin Vitenberg
Транспортная компания Возчик осуществляет грузоперевозки по Москве и Московской области...  · 20 янв 2021  · vozchik.com

Benjamin Vitenberg, зачем такие трудности? Вы просто напишите куда именно вам нужно доставить аккумулятор и обратитесь в международные логистические компании. Так же необходимо понимать от куда его отправляете.