Кокорина и Мамаева после банальной драки с высоким чинушей продержат в СИЗО 6 месяцев. Феодализм вернулся?

ПолитологияСпорт+4
Азамат Карданов
Переводчик TED 📚 Пианист 🎹 Деист 📿 Последователь учения А. Курпатова 👨🏻‍🎓 Донельзя л...  · 7 февр 2019

Дело не в чиновнике по сути. Если, как Путин говорит, "закон равен для всех", то они бы сели за драку с любым человеком. Просто, если подрался с обычным гражданином, то от полиции откупиться нетрудно. А вот если с чиновником, то уже нереально. По хорошему, закон должен работать на всех, а не на элиту. Но в Рашке такое не катит.

Все верно, но за " рашку " минус.

Сантехник, работаю, отдыхаю, снова работаю.   · 6 февр 2019

Они отсидят в СИЗО, где условия помягче, около года, потом будет суд, их признают виновными, присудят год заключения и штраф и отпустят из зала суда на волю .

Правосудие свершится и футболисты отсидят по лёгкому.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 6 февр 2019

Ну во первых не банальная драка, у главы департамента минпромторга Дениса Пака, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение и ушибы.

Во-вторых там еще двое потерпевших.

В третьих футболисты сами признали вину.