Как готовить на сковороде колбаски нюрнбергские?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Вера М.
Молодая мама, любитель осознанности, ценитель эстетики.  · 9 нояб 2018

Можно сначала бланшировать колбаски при температуре 80 градусов. Ни в коем случае не протыкайте оболочку, иначе колбаска станет сухой, потеряв весь сок. Затем положите на разогретую сковороду, предварительно налив немного масла для придания румяности, и обжарьте с двух сторон до появления приятного румянного цвета.