Коллеги, порекомендуйте, пожалуйста, российских исследователей в области обучения персонала или организации труда, в целом.

Буду признательна за ссылки на людей, который занимаются реальными научными исследованиями или их публикации.
Надежда Новикова
Психология обучения и воспитания. Качество, эффективность и результативность обучения и...  · 28 апр 2022
Некоторые компании, которые занимаются обучением менеджмента качества, в этом Вам помогут. Откажитесь от тех, кто делает упор на лекции и онлайн-конференции. Нужны тренинги и практические занятия. И еще. Это длительный процесс. Лучше провести по  одному тренингу в две недели в течение полугода, чем за неделю все тренинги.