Коллеги-психологи и клиенты, как вы отнесётесь к тому, что в личном профиле в соцсетях психолог матерится и т.д.?

Например, вы хотите к нему обратиться или уже проходите сессии и натыкаетесь на личный профиль, где видно, что человек порой ходит в клубы, употребляет нецензурные выражения в речи, выпивает или курит. Это повлияет на ваше решение получить от него услуги?
Коллеги, как вам кажется, психолог имеет на это право? Или это неэтично?

ПсихологияСоцсети+3
Евгения Янкевич
Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться с болезнями тела через психику...  · 28 февр 2021  ·
anna_mirravastu

Любой человек имеет на это право. Кому-то подходит этот психолог, кому-то нет.
Я например, матерюсь в жизни, но не в соц сетях. Но не пью, не курю, и вообще вегетарианка.
Но знаю отличных коллег тоже, которые замечательно так же делают свою работу, и матерятся, пьют и т.д. Это не влияет на качество работы.
Плюс бывают разные люди. Кому-то подходит такой стиль психолога - ок. Кому-то не подходит - тоже ок, можно искать и найти другого.