Комбинированная плита Bosch HXA 050D20R. Как по качеству, пишут производитель Турция ?

Газовые плиты
Кристоффер
Историк-любитель, бывший военнослужащий, геймер со стажем)  · 18 авг 2019

У знакомых есть такая плита. Судя по их отзывам, плита хорошая, пользуются почти год, проблем не вызывала, работает исправно. Каких-то серьезных недостатков (кроме не самой маленькой цены, но это нюансы) не отмечали, разве что стоит учитывать, что поверхность плитки хромированная, поэтому довольно легко царапается (не стоит на ней что-либо резать). Страна-производитель дейсвительно Турция (ну или во всяком случае, так написано в документах).