Коммунальная компания требует с меня оплату чужой задолженности. Куда обращаться?

Всем доброго дня!

Вкратце, примерно месяц назад захожу на сайт госуслуги, на который долгое время не заходила, и вижу судебную задолженность 39 тысяч рублей за коммунальные услуги.

При том , что собственности в наличии не имею , а в квартире где прописана исправно оплачивают коммуналку.

Звоню суд приставам и они говорят что задолженность совершенно по другому адресу, где я в жизни ни разу не была.. совершенно очевидно что ошибка, тем более у меня очень распространенная фамилия , а имя ещё более распространенное.

Звоню в коммунальную компанию и внятного ответа не получаю , кроме как писать письмо на Мейл , пишу , в ответ тишина . Звоню , ещё спустя время, никто ничего не может сказать , только советуют писать , пишу повторно. И так в течение месяца. Может , кто нибудь подскажет как мне разрешить эту ошибку быстрее и без особых затрат?.. да , и ещё дистанционно , так как проживаю в другом городе и ехать нет возможности..

Юридические консультацииОплата жкхОплата задолженности
Анюта
Гарантия результата по договору: Спишем ваши долги или выплатим их за вас. Работаем с...  · 21 мая 2020  · противдолгов.рф

Добрый день, Анна.

Для решения Вашего вопроса необходимо обратиться в жилищную инспекцию и обязательно в прокуратуру с жалобой.

В жалобе подробно укажите суть своего обращения и если у Вас есть доказательства того, что Вы все оплатили, обязательно приложите их.